Старый 01.11.2006, 09:04   #10
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Перспективы прекрасны и сами по себе. Не зависимо он деятельности организаций. Но единый центр усилит движение.
Перспективы таковы, на мой взгляд.
Во многих городах России уже существуют небольшие, а иногда и приличные группы Движения. Большинство из них, как я думаю в скором времени, если не уже, придут к осознанию необходимости и целесообразности сотрудничества с МЦР.
Какая-то часть останется самостоятельно, но эти группы будут держаться на личности лидера. Чем он сильнее, тем они будут живее, сплоченнее. Многие группы примут иные наименования и открыто не будут себя причислять к Движению, но сотрудничать будут.
Другие группы втянутся в оппозицию МЦР. Такие будут всегда. Их судьба будет определяться степенью их агрессивности или, наоборот, отдаленности от конфликта.
Но одно на мой взгляд неизбежно. Те, кто пойдет против МЦР обнаружат со временем в себе странные перемены.

А так, в целом движение будет шириться, но не слишком бурно. Постепенно, во времени, АЙ войдет в жизнь людей и их интерес к Движению усилится.
Будет интерес и книгам, и к картинам. Будет в фокусе внимания и музей в Нью-Йорке. И копья будут ломаться ещё долго, спорить, судить, приговаривать. Энергия будет искать выход. Но деятельная часть движения будет идти рука об руку с МЦР.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх