Старый 04.02.2020, 23:19   #69
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,074
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Теории заговора и Учение Живой Этики

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Книга Джона Перкинса "Исповедь экономического убийцы" скорее всего что содержит правдивую информацию и поэтому полезна для понимания действительных причин и следствий происходящего в мире.

Если не ограничиваться только книгами, но рассмотреть также ютуб-каналы, то к числу полезных я могу отнести ютуб-канал Константина Сёмина, он содержит большое количество фактический информации, которая заставляет задуматься над причинами и следствиями происходящего в мире. Особенно мне понравились, из недавних видео на его канале такие ролики:
Ну так и агрессивного популизма у Сёмина хватает. По сути он современный Троцкист и разрушитель.
Он не хочет видеть реалии и не может ещё понимать их по Ленински.
Вся беда в том, что никакого организованного, массово сплочённого и даже минимально просвещённого КЛАССА пролетариев сейчас в России НЕТ.
Главная нынешняя проблема - стяжательство, мещанство, равнодушие, вещизм. Именно Джинсы колбаса и массовое невежество развалили Союз изнутри, из сути.
Поэтому сейчас всё в руках у молодых и активных бизнесменов. Именно они есть передовой, активный, работающий и тянущий страну класс.
Как ни крути, но это так.
И по всему получается, что все эти Сёмины и Вестники бури - есть представители антигосударственной, анти-державной и поэтому антинародной стороны.
Которые в упор не хотят видеть полное отсутствие революционной ситуации(см Ленин) и которые за ради аудитории занимаются лишь разрушительным популизмом.
Ситуация кардинально изменится лишь тогда, когда ТРУДЯЩИЕСЯ снова вооружатся просвещением, образованием и сознательностью.

Последний раз редактировалось Восток, 04.02.2020 в 23:21.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх