Старый 17.05.2010, 21:30   #17
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мысль - овладение мыслью. Без овладения мыслью нет йоги.

Цитата:
Сообщение от max4545 Посмотреть сообщение
В этой теме я предлагаю также делиться своим практическим опытом по овладению мыслями. За такие сообщения буду особо благодарен.
как работает мысль у меня. Заметил, что если дать себе команду с вечера проснуться ОБЯЗАТЕЛЬНО в необходимое мне время без будильника, то это происходит. Обычно я перестраховывался, т.е. нужно было проснуться в 6.00, а я еще ставил будильник на 6.30. Но всегда просыпался в 6.00.

Затем. Если иду в магазин, то в мыслях планирую отделы, куда я должен зайти или то же самое на рынке. Покупки совершаю быстро, попутно успеваю поторговаться, если на рынке. И никакой лишней траты времени в местах скопления негативной энергетики, что часто бывает на рынках.

В мыслях отрабатываю выученные навыки, например силовые приемы и при практическом их повторении получается все лучше и лучше.

Прорабатываю в мыслях важные переговоры, серьезные встречи, необходимые взаимодействия с людьми. После таких проработок все обычно проходит гладко и четко, даже иногда удивительно. Без такой предварительной мысленной работы часто появляется неуверенность и сомнения в исходе разговора.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)