Старый 21.04.2006, 01:33   #91
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Вера Тевс писала:
> Мой непосредственный Учитель - Вл. Мория.

Почему же вы тогда утверждаете, что вы — воплощение Алисы Бэйли? Ведь её учителя были на другом луче. Если вы знакомы с её трактатами, вы не можете не знать этого. Конечно, переходы с луча на луч бывают, но это большая редкость, исключение..

Интересный вопрос Вы задаёте, Кай, я же не пытаюсь что-то к чему-то подгонять и высчитывать. Я пишу - как есть. На это могу только сказать, что вначале Пути (я это описывала) у меня было сразу три Учителя. Мне не сказали их Имён и от неожиданности и необычности Явления и соответствующих сердечных ощущений, я не смогла разобрать лица, хотя в сияющих образах Лики были видны отчётливо. Вопрос был задан через АЙ, - хочу ли я одного или трёх Учителей? Через три года моим непосредственным Учителем стал Вл. Мория.
Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
И как вы объясняете такое быстрое перевоплощение? Согласно ранней теософической литераруре между воплощениями, особенно продвинутых людей, проходят сотни лет.

Нужно было срочно родиться.

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
А почему биография «неоконченная», так это очевидно — там почти не описаны события позже 30-х годов.
Ей ничто не мешало писать до конца. Но название она выбрала такое изначально. Прочтите цитаты, приведённые мною вначале "Двух последних жизней".
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх