Старый 23.07.2012, 09:40   #12
Светик
 
Аватар для Светик
 
Рег-ция: 02.02.2010
Адрес: Крым
Сообщения: 517
Благодарности: 87
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Светик с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Выставка "От Земли к Звёздам" в Детском центре "Молодая гвардия" г.Одесса

Цитата:
Сообщение от екатеринабакунина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
почему же тогда у Вас в городе их нет
у нас в городе много чего нет но нельзя всех людей которые там живут мерять под одну гребенку и считать что нам ничего не надо . есть люди которым надо но их наверно мало , много денег с них не соберешь вот и не едут художники и прочие деятели культуры.
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
не задумывались?
постоянно об этом думаю
а особенно над тем - стоит ли разжигать искры духа в кажущемся бездуховьи , или пустить все на авось?
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Вы в каком городе живете?
в городе Комсомольск на Амуре Хабаровского края

у нас много лет назад было рериховское общество , привозили репродукции, книги, были беседы о культуре , люди приезжали умные ....а сейчас только за деньги можно познать основы АЙ .есть одно общество Белого Лотоса дающее уроки йоги , у них даже скидка пенсионерам и студентам. я думаю в таких обществах научат только как можно знания за деньги продать
что по вашему - никому не надо стало развивать свою культуру?

конечно допускаю свою неправоту . в особенности изза своей недоразвитости, поэтому внимательно слушаю ваши реплики .
пока что сделала вывод - нам ничего не надо по мнению более развитых личностей , поэтому на нас махнули рукой , ковыряйтесь как хотите.
и еще допускаю что может и возят что нибудь и может быть и общество есть. гденить на квартире .... а я не знаю об этом потому как видимо не достойна
Цитата:
Сообщение от екатеринабакунина Посмотреть сообщение
у нас много лет назад было рериховское общество , привозили репродукции, книги, были беседы о культуре , люди приезжали умные ....а сейчас только за деньги можно познать основы АЙ .есть одно общество Белого Лотоса дающее уроки йоги , у них даже скидка пенсионерам и студентам. я думаю в таких обществах научат только как можно знания за деньги продать
что по вашему - никому не надо стало развивать свою культуру?
У нас Ялта город ещё меньше Комсомольска, а мы наработали за много лет такой потенциал что можем проводить выставки и в других городах.Вот пригласили в Одессу. Почему же некому у вас развивать?
__________________
Верность соблюдите до конца. Ею легче достигнуть.
Светик вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх