Старый 25.03.2012, 06:03   #59
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект: Перевод Учения на украинский язык

[quote][quote=леся д.;395543]
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Вот Вы говорите, переводы не качественные. Полностью согласна с Вами. Кто хочет себя проверить, пожалуйста, пусть потренируется переводить на этом:
И не надо обижаться зачем мне переводить? Я что ли объявляла себя в переводчики)))?
Покажите оригинал если это перевод. Я прекрасно понимаю и на украинском. Мне переводить не надо.А Россия украинский учить не будет. Понимаете?

Мало кто оценит ваши труды. Если вы к этому не готовы, бросайте это дело.


Это Вам подарок на День Владыки - неопубликованый оригинал
Лучше самому попытаться перевести - Вы убедитесь, что это не так легко, как кажется на первый взгляд.
Ваш перевод будет первым
С Самым Светлым Праздником!
Спасибо за подарок.

Вообще все что я написала должно подтолкнуть думающего человека только к одному выводу - не надо спрашивать и слушать, большинству то что вы делаете покажется всего лишь любопытным фактом, но советами достанут. А через пять минут забудут. Да ЕИР не рекомендовала. Но дело в том что Жизнь должна искать новые формы. И если человек чувствует потребность и необходимость он должен это делать. Вера это как ручеек который встречается со многими препятствиями на своем пути к океану. Не дайте ему засохнуть. В конце концов намерения чисты, а это самое важное.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.03.2012 в 06:05.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх