Старый 09.03.2017, 11:34   #229
Aletes
 
Рег-ция: 29.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 787
Благодарности: 313
Поблагодарили 188 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Духовное сознание

Цитата:
Сообщение от Absentivus Посмотреть сообщение
Разве вы не осознаете, что таща сюда низкопробные поделки непонятно от кого вы засоряете форум, в целом дискредитируете важную тему ОВД и медитации, (возможно сбиваете самих пользователей форума с толку) и выставляете сам форум в неприглядном свете - как некомпетентности рериховцев в вопросах практик.

Aletes, изучите тему ОВД и медитации сперва самостоятельно, призываю: делитесь здесь истинно ценным и качественным материалом, не нужно постить сюда всякий низкоуровневый мусор.
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Aletes, не обижайтесь, но Absentivus прав. Вы затронули такую важную тему, находясь действительно еще в начале ее понимания. И то что привели высказывания Толле и то что постите мысли на фоне не соответствующих картинок, показывает малый опыт работы именно с этим духовным сознанием. Блондинки прочитав в розовых блогах об ОВД не смогут добиться в нем успехов, ибо сильный неуравновешенный астрал не предполагает серьезной внутренней работы...
Давече в теме о модерировании Вы показали свои ярые эмоции, которые я просил Вас остановить в личном сообщении, но конечно же был не услышан... 15 удаленных сообщений, ну у меня 35 и что?... Все мы в начале знакомства с Агни Йогой начинали бурную деятельность, всем нам в той или иной мере приходилось уравновешивать астрал... Но "многа букав" это и есть открытие и написание многих тем или просто необдуманные сообщения с претензиями на умность и информированность...
Надеюсь, что Вы это поймете и будете сдержанее в высказываниях о ком-то или чем -то о чем пока не знаете...
Absentivus и Ardens!
Вижу Вы опытные, солидные рериховцы и поэтому хочу обратиться к Вам с вопросом, который меня мучает уже полтора десятка лет, с тех пор, как я стал иногда читать этот форум и из за которого я не решался принять в нем участие. Заранее умоляю на меня не обижаться!
За долго до меня на форуме сложилась такая ситуация, но я лучше проиллюстрирую ее на своем примере. Это, кстати относится к нашей теме о духовном сознании всех рериховцев на этом форуме. Так вот я пишу позитивный пост с какими то найденными мной материалами или же излагаю свое скромное, субьективное мнение. Тут же непременно следует высокомерный, негативный комментарий от дежурного матерого рериховца! Все такие комментарии с одним смыслом: "ну и гадость эта ваша заливная рыба". И картинки у меня дурацкие и материалы я нахожу дурацкие и сам я ...
Дошло до того, что за мой призыв: "Ребята, давайте жить дружно!" меня почти в открытую, несколько форумчанок, обвинили в сатанизме! Это к вопросу о духовном сознании!
Причем, если я смею отвечать, то мои посты удаляет Администратор, оставляя все выпады, обвинения и оскорбления в мой адрес. Боюсь этот пост он тоже удалит.
Когда же я, в ответ на высокомерные, негативные комментарии, умоляю комментаторов изложить СВОЮ точку зрения или запостить лучшие материалы или картинки, что бы показать мне КАК надо, все тут же уползают в глухую оборону, как партизаны. После чего продолжают писать гадостные комментарии на мои посты, регулярно чередуясь друг с другом. От чего у меня и возникают подозрения о дежурных матерых рериховцах по написанию негативных комментариев. Как это обьяснить с точки зрения Живой Этики? Имея 35 летний опыт приобщения к учению Рерихов, я не могу ответить на этот вопрос! Может быть Вы мне поможете, как более опытные рериховцы, пожалуста! Тогда я смогу вести эту тему о духовном сознании не вызывая ни каких обвинений и негативных комментариев. А от этого, согласитесь, тема только выиграет!
Aletes вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх