Старый 10.10.2005, 15:25   #19
Jost
 
Рег-ция: 07.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Jost с помощью ICQ
По умолчанию

Сидхарт, а Клизовского что конкретно прочесть, или у него только одна книга? МЦР вобще работает? Я приезжал вчера в музей, но там объявление что закрыто, или книги в другом месте?

Такур, как уже говорили, неподготовленному очень сложно отличить высшее Я от остальных наростов, например мне недавно тонко намекнули что у меня кое-какие проблемы из-за увлечения книгами и перехода к вегетарианской пище, исправлять положение - значит отказаться от значительной части силы, сделать выбор сложно, т.к. не знаю какое из двух зол меньшее.

Айсабина, тот, кто идёт один обречён на совершение грубейших ошибок, которые мог бы увидеть кто-то рядом.

Андрей С., потому что всё моё окружение учение Агни-Йоги воспринимает как маразм последней степени, я не могу что-то объяснить людям, поскольку они просто не желают затрагивать эти темы и стараются от них уйти. Конечно, я делюсь с близкими, но только тем, что они могут принять.

manihara, спасибо! Ваши слова вдохновили и придали сил!

Лана, я уточнял об этой "неслучайной случайности" - книга Блаватской провалялась без дела несколько лет, прежде чем я взял её пролистать! И то, не вызвала должной реакции.

you, это хочется делать с тем, кому полностью доверяешь, или хотя бы просто видишь!
__________________
Потерян собою.
Jost вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх