Старый 16.03.2013, 21:26   #18
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Качество общения

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Тому астральному любителю влетать сквозь экран монитора? Так на этом форуме их семь
А это точно форумные, а не местные какие-нибудь влетают? Зная пластичность астральной материи (даже Великих Учителей имитируют), я не спешу делать однозначные выводы. Просто стараюсь вникнуть в суть, чтобы развивать чувствознание даже на таком уровне. Признаюсь, пока еще трудно балансировать, чтобы зоркость не уснула или (что даже чаще) не переросла в параною. На всякий случай, приведу любимую полу-шутку на тему перекоса бдительности: Если вы параноик, то это не значит, что за вами никто не следит.
У меня сейчас такая техника противостоять негативному мышлению. Собственные или навеянные мысли, я не особо отличаю. Как вариант, кто-то может воздействовать на ауру в слабом месте, а в форму мыслей это воздействие я перевожу сам, используя свою память и опыт. Тогда кажется, будто это моя мысль, хотя только что о ней ни намека не было. Я стараюсь докопаться до причины, почему во мне возможны такие мысли, и направлять волю именно в ту сторону, которая мне нужна. Можно даже посылать слова благодарности - спасибо, что указываете на слабинку, главное, не вовлечь себя в игру (борьбу) с ними, а помнить, куда я иду (устремлен). Ну и особо настырные негативные мысли "додумываю" до приемлемой формы, чтобы при следующем воздействии уже были шаблоны решений. В этом плане прессинг позволяет избавиться от кармических узелков, связывающих какие-то глубокие уровни сознания.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх