Старый 24.06.2011, 01:02   #136
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Теория полой Земли

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Вот ссылка на книгу "Телос". По всему виду это "ченнелинг", но я стал читать, и пока не жалею. Это "ченнелинг" от человека изнутри Земли.
Может отвечу на ваш вопрос вашим же постом.
1. Добавлю лишь, что то быстро информация из интереса приняла утвердительную форму.
Так я и думал. Но прошло больше года с момента этой записи, по хорошему надо было напомнить конкретнее.

1. По этому поводу вот такой рассказ. Это мой опыт, и Вы вынуждаете его расскрыть.
В 2002 году я публично на форуме Надежды (фамилии уже не помню, она учавствовала в Агни форумах и проводила линию Рейки и ченнелинга) высказался против всех вознесенных учителей современного ченелинга. Сказал, что-то типа, если вы (вознесенные учителя) что-то можете, то вот я утверждаю что ничего, и ау, где вы, чтобы доказать.

И вот в 2009 году, за несколько месяцев до начала темы мне приснился сон.
Некий неизвестный мне человек, который казался мне одного уровня со мной, но много более опытным в земной жизни в смысле опыта тонких энергий, загипнотизировал меня во сне. После этого, я несколько минут (по ощущениям) переживал очень сильные ощущения возврата Домой. Это было ощущением жизни свободной моей Триады, в образе Атома, и, как я тогда понимал, в образе устройства атома. Потом я во сне очнулся от гипноза, и в тонком теле вспомнил все эти ощущения жизни свободной Триады. Потом я совсем проснулся, и хотя ощущения Дома уже не воспроизводились, осталась память умственная, как всё было.

Так вот, прочитав о теории полой Земли в Этидорпе и погуглив, я нашел книгу "Телос". Чем она меня поразила, вовсе не тем что там написано, а тем, что автор и учитель этой книги Адама - это тот самый человек, который меня загипнотизировал до этого во сне. Во всяком случае, ощущение идентичности этих двух фигур, всё время стойко возникает в моем сознании. В книге сказано, что он в физическом теле живет уже 600 лет (так помню цифру, не перечитывал). Это объясняет его богатый опыт.

Что мне делать с этим опытом не знаю. Но факты таковы, как я изложил.
Евгений все это бы ладно, но в Учении нас просят идти верхним путем.
Совершенно недавно приснился сон, что был поставлен в безвыходное положение, как бы относительно моральных качеств требовалось совершить поступок , или поступок был совершен но требовали оправданий с точки зрения темной этики.( тут же проснулся сон не вернулся)
Относительно проживающих по надцить лет, был случай лет эдак 13 назад. Знакомая отправилась к ( Белому магу) подлечиться. Пришла вся в восторге, прет. Проверил что такое по планам, черная магия. А та рассказывает что у него есть друг в Индии которому 2 000 лет, вобщем я только одной мыслью что и мне бы так подсадил себе беса. Итог три дня температура за 40, и на астральном плане висяк многоголовый змей с тысячью змей под языком. ( как в Одисее когда проплывали через пещеру) В общем бес вышел не выдержал, а я еще следом получил два заговора на смерть от (белого мага) но все обошлось как говорится, под зонтиком Даккар.

Да и от нас требуют полной сознательности, гипноз это не оттуда, додумайте сами.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх