Старый 22.01.2018, 14:42   #19811
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Скольким барсам уже могли дать прыгнуть? Нет обязательно про Путина это надо написать.
1958 г. 553. (454). "Только новым новое. Отсюда необходимость обновления, или преображения, сознания. Приходил – и приняли грешники, мытари, разбойник, и блудница, и простые рыбаки. Но стоящие наверху отвергли. Точно так же и ныне: богатые и сильные мира сего и церковники отвергли строительство новой жизни, и снова Иду с простым людом. Но не прост простой люд – народное сердце глубоко. Они, простые и неискушенные в сложностях жизни и догматической религии, приняли жизненно Указ Новой Эпохи и начали строить жизнь на новых началах. Я с ними, Я им Помогаю, и строим мы вместе, и вся мудрость старого и церковничество его нам не помеха. Нe помогли ни богатство, ни знание, ни опыт. Победили мы, Я и простой народ, и воздвигли здание Нового Мира, и ныне подготовляют условия к утверждению в жизни Эпохи Огня. Результаты блестящи. Жертв много, но ведь на кону было поставлено само существование Планеты. И меры спасения её были небывалые в этой расе. Но Землю Спасли барсу прыгнуть не Дали."

И это не про Путина, на его месте мог быть любой другой, тот кто поддерживает загнивающий старый мир.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Далее, фраза "Дадим барсу прыгнуть" заключена в кавычки. Откуда она цитируется? Смотрю Агни Йогу Озарение, 2-X-9 "Грохочут события, Стараюсь сдержать узду безумия. Если бы видели все совершаемые преступления! Но не дадим Барсу прыгнуть. Ищущие духа получат Руку Водящую". Вопросы, вопросы
Решение этих вопросов полезнее копания в помойке сми.

Последний раз редактировалось Said, 22.01.2018 в 14:44.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх