Тема: Суеверия
Старый 23.06.2011, 06:57   #33
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Суеверия

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Статья как по заказу к теме:

Статистика доказала - "ангелы-хранители" спасают людей от катастроф

время публикации: 22 июня 2011 г., 23:23

Во всех без исключения катастрофах обязательно находятся люди, избежавшие беды. Так и с Ту-134, разбившимся под Петрозаводском - несколько ведущих программистов крупной местной компании должны были лететь злополучным рейсом в отпуск, но не полетели - в последний момент не получилась стыковка рейсов, пишет "Комсомольская правда".

.......

http://www.newsru.com/russia/22jun2011/angelhran.html
Если брать за основу теорию об христианских "ангелах-хранителях", то я бы предположил, что вмешательство ангелов-хранителей происходит тогда, когда подопеченному угрожает незапланированная смерть, т.е. сроки у них другие а они хотели полететь тогда. Но спасают-то не всех, значит для остальных это было запланировано или всех не смогли уберечь.

После того, как в этой катастрофе погибло все руководство Росатома, появились предположения об воздействии из вне на самолет. Я бы не исключал. Уж очень похож провал на глиссаде на польский борт. А в обоих случаях выгода только одной стране. Скока "зайцев" за одно действие: "бяка" Путину на Ле Бурже - срыв контрактов, руководство Росатома, который начал экспансию во всем мире и не собирается ограничивать строительство АЭС....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх