Старый 03.08.2009, 10:09   #95
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Художественное творчество

Продолжение поста из темы про патриарха Кирилла. #43

Мы тут вчера были на одном собрании у нас в городке. Собралось общество молодежи 60-70-ых. Те, кто когда-то относились к движению хиппи в нашем городке. Одними из первых. Им сейчас где-то от 50 до 60 лет. И все местные предприниматели. У кого маназин у кого фирма своя.
Зашел разговор про одного из самых достоятельных и поведал один из тех кто его близко знает что ему принадлежит (почти все аптеки и многое другое) в нашей округе. У меня все больше глаза раскрывались и я выдавила типа - боже, это же тяжесть такое багатство иметь. Это же столько забот и хлопот и головных болей ... .....а тот мужчина и говорит: да, но он сам рассказывал что оно ему в руки шло. Повидимому был такой момент, что просто сами гешефты напрашивались. Например, как с апнеками - на них рос спросс а открывать их было некому. Вот он и пооткрывал их.
И надо сказать, что меня поразило в тех с кем мы вчера сидели за одним столом, что все они простые как в нарядах так и поведении. Не зная ничего о них, про некоторых сказала бы, что они чуть ли не бомжи

А сам ведущий, так он по профессии психотерапевт а имеет в городке и магазинчики и богат нам не снилось. И открыл общество с целью поощрять творчество. Выкупил много га. земли прямо в городке, вдоль железной дороги, поставил там старинные вангоны как музей, поставил большой тенд в котором можно праздновать и проводить небольшие концерты. (За личные празнования конечно же платить надо). Дальше собирается понемногу строить открытую сцену. Вобщем, кто желает продемонстрировать свое искуство (почти любого вида) имеет возможность это сделать бесплатно. Только, естественно, ему за это не заплатят, но есть возможность себя презентировать. За-то и самаму за использование метса платить не надо.
Во как. Со временем наделаю фотогрфий того места и описывать проводимые мероприятия.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх