Старый 27.12.2015, 16:51   #16
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Условия сотрудничества и единения

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Что думаете?
Предполагала этот проект, как проект. Без свободных разговоров.

Единение в духе и есть единение в духе. В противоположность единению астральному и ментальному. Единение энергиями высшего этажа человека.

Больше не будет свободных разговоров! Когда-то удалили моё сообщение, в котором я ответила на чужое предыдущее, сославшись, что это проект. Надеюсь и здесь так будет.
Я не против чистки темы. Но, все-таки. Еще немного слов скажите. Как Вам представляется в реальной жизни то что Вы озвучили?
Цитата:
Единение энергиями высшего этажа человека.
Вспомнились слова из Нового Завета
Цитата:
Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
Я думаю, то что Вы называете «Единение энергиями высшего этажа человека» по сути дела есть единение в Хотениях Владыки. Вот чего Хочет Владыка для людей? Для планеты? Т.е. по каким линиям Он устремляет Свою Силу?
Я думаю, то что Вы озвучили имеет лишь отношение к выбору сферы деятельности для группы сотрудников, т.е. какую конкретную линию Хотения Владыки эта группа собирается пахтать. Но вот в самой группе отношения должны формироваться по принципу «единения в духе» о котором я сказал выше в своем толковании.

Как бы там ни было, спасибо Вам за Вашу реплику, она продвинула меня.

Последний раз редактировалось Малкольм, 27.12.2015 в 16:52.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх