Старый 28.02.2020, 16:45   #27056
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Разбор новых перлов от "коммуниста" Платошкина

https://youtu.be/nbEumH39TU0

Особеннно интересно смотреть манеру разговора Платошкина, которого здесь пиарили, как культурного человека
И кто его здесь так пиарил? Грубость и агрессивность, которые проскакивают практически в каждом его ролике никого не красят. Вместе с тем он выражает определенные интересы и настроения. Критика должна быть конструктивной. Сначала так и было, когда он выступал на федеральных каналах. Сейчас эти лжекоммунисты стремятся к власти. Вступают в союзы друг с другом, идут единым фронтом. Плохая альтернатива нашим сегодняшним властям.

paritratar, я писала, что посмотрела видео с Платошкиным, где он просто размазывал человека своим высокомерием. Меня это оттолкнуло сразу.


Вы представляете, если такому человеку дать власть большую в руки?
Это похлеще Ельцина будет "Тебе царь Борис сказал. Выполняй!"


Меня же некоторый форумчанин (нетрудно догадаться кто) пытался убедить, что Платошкин высоко культурный и грамотный человек.


paritratar, лжекоммунисты не только вступают в союзы друг с другом, но и ещё ничего не добившись, переругались друг с другом.


Например, Платошкин поругался с Сёминым. Один призывает народ вообще не ходить голосовать, а другой, что надо обязательно идти, но голосовать против поправок.
Евгений Спицын их двоих пригласил на свой канал и пытался помирить.
Они и там устроили базар. Спицын потом сокрушался.
Они между собой нормально разговаривать не могут.
Кого и куда они за собой могут вести?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх