Старый 12.12.2016, 14:40   #33
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Техника овладения ясновидением.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Спорить не буду.
Считать себя астрологом с помощью компьютерной программы конечно приятно.
Но цитаты из АЙ о том что астрология бесполезна без ясновидения, приводились не раз и два. Кто понял, тот запомнил.
Цитата:
А в адрес Вовы Безымянко хочу сказать простое напутствие: не стоит такие высокие крупицы Знания бросать на потребу неподготовленного сознания
Поклонники Бейли быстро узнают друг друга.
А ты поспорь! Не ругайся, а просто подискутируй.
Я понимаю, у тебя практики изучения натальных карт нет, поэтому для тебя астрология - это то, что на компе. Но скажу тебе один такой маленький факт: раньше бывало так. что порой сидишь перед картой и ничего не понимаешь, но потом что-то происходит, ты погружаешься в тему, начинаешь замечать связи, аспекты, знаки, планеты... То есть, чтение карт - не механический процесс, как это, к примеру, чтение книг, хотя и там должна быть картинка образов, а сложный процесс и тут должен быть сильный Уран, чтобы погружаться в исследование натальной, транзитной или какой другой карты. Поэтому, смею тебя заверить, астрология развивает интуиция и глубокое проникновение в материал.

По поводу Алисы Бейли. Читать её книги НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! Особенно для слабого сознания. Тот, кто считает, что может взглянуть на эти материалы, должен понимать последствия. Дар, мы уже в своё время обсуждали эту тему в связи со словами Кайвасату. И я благодарен Кайвасату, он, как всегда, очень глубоко понимает и грамотно расставляет акценты. Поэтому не надо вот этого - навешивания ярлыков и мазания дёгтем.
Тебя же никто и ничем не мажет, не наезжает на тебя.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх