Старый 24.05.2005, 11:26   #25
Никита С.
 
Аватар для Никита С.
 
Рег-ция: 23.05.2005
Сообщения: 192
Благодарности: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga
Цитата:
Сообщение от Никита С.
Обидеть не хотел.
А я и не обиделась - думаю, что я просто не умею этого делать.
Вам везет - что не умеете обижаться, и что хулиганы Вас обходят.
Насчет армии Вы со мной согласны?
А по поводу 6 расы? Насколько помню она будет существовать в уплотненных астральных телах. Или путаю. Всегда считал, что мы пятая подраса 5 расы. И сейчас возможно появление только "семян" 6 расы, а до нее еще далековато. Или опять путаю. Полная каша в голове, честно говоря, по этому вопросу. (да и какая разница, по большому счету )
Всегда как и Вы думал, что новая раса появится сама собой (без всяких скрещиваний), образуется со временем из лучших из нас. Да еще было порадовался, что китайцы - потомки каких-то там уже прошлых рас, и особого их доминирования в мире по идее быть в будущем не должно. Однако, буквально сегодня наткнулся на следующее:
"... Со временем предубеждение против смешанных браков между людьми этих двух рас постепенно исчезнет, и к концу нового краткого цикла первые дети первой подрасы шестой расы будут рождаться от смешанных браков между вышеупомянутыми прародителями новой расы, появляющимися сейчас в белой и желтой расах. ... В лучшем случае, дети, рожденные от брака между представителями этих двух рас (белой и желтой) в настоящее время, будут отстоять на четыре поколения от той чистой линии, от которой произойдут дети новой расы". (Учение храма. Часть 1 / Пер. с англ. - Минск, 2001. - с. 413). Оказывается с китайцами придется смешиваться - не зря они на наш Дальний Восток прут! Все мое славянское нутро этому противится (хотя не расист вроде).
Кажется, я весьма удалился от темы.
Никита С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх