Старый 29.10.2011, 12:06   #2479
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый...
(разумеется и в Шамбале был и вел так какие беседы и проходил какое-то повышение квалификации).
Видел он и общался с И.Х. Буддой, Мухамеддом..
Дар, извините, пожалуйста...
но неужели Вы верите в это на полном серьезе...

когда ТАКОЕ утверждают, надо быть очень внимательным... ох....
Тут важный вопрос в каком теле встречался. Если в физическом - одно, если в тонком другое.
Тут многие в тонких телах с Учителями встречались. А вот в физическом нас в Шамбалу не пустят, и этому есть свои законы.
Да, так, согласна...
Но разве об этом похваляются те, кто реально удостоился и дотопал, как Вы думаете???
Как я понимаю, это тайна, которую открывают редко и только, если в том есть целесообразность...
Ну, если допустим он не похвалялся, а считал Дара своим близким другом, к тому же зная, что тот тоже следует духовным путем. То почему бы не допустить? Мы же сейчас не можем предположить когда и при каких условиях и для чего, как Вы справедливо отметили, он рассказал ему об этом.
Кстати, насколько мне известно, то люди, реально способные оказать духовную помощь другим людям наиболее часто награждены общением с Учителями. Тут дело не только в уровне сознания, но и в возможности оказать реальную помощь. В этом есть целесообразность.
Другое дело, что с Буддой он вряд ли смог общаться, т.к. Он давно на Юпитере. Поэтому этот вопрос вообще надо досконально изучать, непредвзято. Но это как бы не наша задача. ИМХО мне так кажется.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 29.10.2011 в 12:14.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх