Старый 28.10.2011, 23:06   #2468
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Белый росс Посмотреть сообщение
И разве можно себе представить, чтобы Н. Спирина, Б. Данилов, Н. Уранов - наиболее известные ученики Б. Абрамова отказались от него, как учителя на земле в пользу связи с Учителем Небесным ? Ведь у них была такая возможность, не так ли?
Мне надоели предёргивания, никто не говорил отказаться от кого то, да ещё в пользу другого. Не приписывайте мне подобные глупости. И Спирина и Уранов это самые нормальные самоходы, получившие первый толчок от земного учителя, уже много раз всё это писалось. А кто у них есть Звено Иерархии об этом вы знать не можете . И стал ли Абрамов Ручателем за кого либо пред Иерархией вам неведомо, что бы раскидываться подобными предположениями. Я вообще уверен, что Ручательство - включение в Цепь Иерархии, не происходит на физическом Плане Майии. Для это есть измерение где видно все мысли и все прошлые жизни, там и проще принять решение.
Для меня то, что сделал Уранов выше чем то, что сделал Абрамов. Принимать тексты проще, чем пробовать продлить мысль Учителя по одному слову, как это продемонстрировал Уранов. . Нельзя сравнивать кто кому учитель, на основании того, кто раньше родился и следовательно раньше подошёл к Учению, если у людей были разные задачи.
Цитата:
Сообщение от Белый росс Посмотреть сообщение
Скажите, Адонис, у вас есть примеры, подтверждающие ваши слова ?
Какие именно мои слова? Сформулируйте вопрос.
А теперь вам вопрос: Зачем вам, Белый росс, нужен земной учитель? Объясните своими словами.

Последний раз редактировалось adonis, 28.10.2011 в 23:09.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх