Старый 14.02.2021, 19:13   #4351
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
В чем мной здесь нарушена логика? Приведенный мной пример - из личного опыта работы на предприятии. В 2007 году.
Сейчас я говорю о текущем сезоне.
Вы неверно вырезали. Вот же прямо про вашу логику
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
В итоге. Т.е. вместо изученного аденовируса в вакцине, которым кстати люди болеют регулярно, предлагаете всем, переболеть по полной коронавирусом SARS-CoV2? Учитывая, что вирусы, устами этой дамы, должны "встраивать код в гены".
Ну и где тут логика?
Нарочно обрезали? м?
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Действительно, мнение - не доказательство. Я привел МНЕНИЕ микробиолога. Вы, когда утверждаете, что она не права, можете привести свои аргументы, свои доказательства. Или просто свое мнение.
Еще раз просмотрите мои слова – это и есть мое мнение в данном ракурсе с учетом вашего же ранее сказанного, это так сложно понять? Я с вами общаюсь, а не с "дамой", уж поскольку вас же и процитировал. Это тоже надо объяснять? Это же очевидно – мы на форуме И для начала может стоит привести свое мнение? Где оно ваше мнение? ... И еще раз, требовать доказательства без доказательств с вашей стороны – эта ваша любимая манипуляция. Вас всерьез поэтому как собеседника стоит ли воспринимать? Не требуйте того, что сами тут же не выполнили, тут даже не этика или культура, .... это же как-то глупо.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх