Старый 30.10.2003, 14:44   #24
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Практикуйте Агни Йогу в научных лабораториях!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Ну, как бы я писал
Так зачем же Вы поставили этот текст в рамку "цитат"? Из скромности? Или другого корыстного побуждения

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Есть желание обсудить С удовольствием
Вы затронули много тем, неплохо поработав над "Знаками Агни Йоги". Первое, с чем я очень согласен, это следующее:

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Агни Йоги включает все аспекты человеческой жизни... Агни Йога - это путь доступный всем.
Но хотелось бы добавить, что путь к АЙ лежит лишь через чистые мысли и бескорыстные намерения. Всем тем, кто берётся за изучение (а значит и практикование) АЙ из побуждений Общего Благо, Оно, т.е. Учение, действительно доступно и открыто. Если же к АЙ прикасаются не чистыми руками, то обладатель таковых непременно и в очень быстрые сроки, получит "огненные прижигания".

Следующее Ваше утверждение также мне по сердцу:

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
...Агни Йога синтетически вмещает в себя традиционные духовные пути. С другой же стороны, Агни Йога являет собой новый виток Единого Учения, внося новые мировоззренческие ориентиры и практические пути
То есть АЙ отвечает современным условиям, которые требуют, как очень правильно пишете, научного подхода. И отсюда можно сделать очень простой вывод:

Товарищи рериховцы! Практикуйте Агни Йогу в научных лабораториях!
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх