Старый 02.07.2018, 12:51   #107
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Предсказания Автора новых тетрадей

Какие же предсказания будущего нам дает Автор новых тетрадей?

Цитата:
Ярая катастрофа уявится совершенно неожиданно без предварительных бурь − гигантская волна из-за ярого сотрясения на дне Атлантического Океана затопит Англию и Европу до Парижа, половина Франции уцелеет. Наводнения и землетрясения в Италии и Сербии. Сербия будет уничтожена, мало кто уцелеет лишь Сопот останется стоять. В Италии погибнет Неаполь, и геркуланум, и Помпея. Анкара провалится и Турция перестанет существовать. Кас останется яро будет русским Дарданеллы тоже. Египет будет смыт. Гигантская волна унесет Испанию, Португалию [до] Гибралтар, и ярое Ср[едиземное] море выступит из берегов.
Магнитная мощь Луны поднимет водную стихию на ярую высоту. Лунный Магнетизм уявит необычный подъем водной стихии в морях, оявленных скоро на страшных разливах.

Карта Англии созрела, как ярый гнойник. Ярая омоется водной стихией и опустится на дно. Начнется с наводнения, оявленного после полудня. Сначала в Англии, потом в Америке − почти одновременно.
Германия будет смыта на половину, оставшаяся страна будет сотрудничать с Россией. Р[оссия] пройдет военным маршем Персию и утвердится на Персидском Заливе навсегда.
Но ярая Катастрофа произойдёт в идущие годы. …Конфигурация Западного берега Европы изменится, также и бассейна Средиземного моря. Мальта, Крит и Кипр уйдут.

Яви полное сотрудничество и не являй сомнения в Мои сообщения... Ярая Америка погибнет теперь же. Америка погибнет вместе с Англией. Америка превратится в пустыню. Причина гибели Америки в ее производстве Атомных бомб, и яром объявлении ею войны России. Ярая не должна являть сомнения в Мои Слова. Из новых тетрадей 02.X.[1950]

Ярый сдвиг уже произошел, и ярые Льды уже двинулись из Ледовитого океана. Ярые Глыбы начинают сдвигаться снова в огромные массы и двинулись по направлению к Западу.
Лед Севера сгрудился и начал двигаться в западном направлении. Страстно мощное течение оявлено под ним. Ярость стремительности и глубина этого течения сносит скалы, горные кряжи − подводные. Гренландия и Исландия будут смещены первыми и будут смыты немного раньше Англии, но ярое крушение оявится молниеносным.


Моя Страна будет отомщена, и ярая Америка вообще прекратит своё существование. Не только будут уничтожены Штаты Сев[ерной] Амер[ики] с Канадою, но и с Мексикой, и с прилегающими к ней соседями.

Но мой Космический Луч может взорвать всю Лукавую Страну как одну скалу. Мой Космический Луч сотрудничает со всеми лучами, кроме смертоносного, который может оявиться на сожжении их, как соломинку. Ярый Космический Луч не просто сжигает, но уявляется на обратном ударе. И ярый смертоносный Луч сожжет дотла свою страну.

Моя Страна получит одну только бомбу, которая будет уявлена на уничтожении всех их наймитов. Такая бомба оявится роковой ошибкой для всей Америки, Канады и Мексики. Моя страна не пострадает, но Китайский Туркестан будет разрушен. Но ярую землю следует засеять кактусами, собирающими всю влагу почвы и ярую подвергнуть потом новому взрыву с минеральными солями. Соли оплодотворят почву на повторном взрыве. Яро уявить надо сотрудничество со Мною на засеивании почвы для очищения её кактусами, которые оявятся лучшим лекарством от рака.


Лукавая страна уявила смертельный Луч, который может действовать на большом расстоянии, и такая страна не может существовать. Ярый Луч проникает все самые страстные заслонки и уничтожает всё. Наша волна может направить их смертоносный Луч и уявить его на обратном действии, на испепеление всей страны. Наша волна сотрудничает с лучом смертоносным Лукавой Страны и может не только испепелить её, но яро оявить в водной бездне. Явление Лукавой страны стало Мне совершенно ненужным, и яро Могу оявиться на страстном приговоре. Ярый приговор будет оявлен вместе с тобою.


Состояние, уявленное сейчас Луной, страстно яро Магнетично. Состояние настолько страстное, что яро притянет воды, когда Я уявлю свой Луч. Магнетизм Луны яро необычайно велик.. Сотрудничество её со Мной оявит омовение и Моей стране. Но страстная Катастрофа в Европе может оявиться и без ярой Луны, но лишь на Космическом Моём Луче. Но ярая Луна на страстном напряжении уявит подъём водной стихии, которая и разрушит, и уничтожит жизнь трети Европы. Ярая мощь подъёма водной стихии и Луча Космического страстно уничтожит Британские острова и треть Европы.

Но ярая Индия уявится на затоплении южных штатов, но не так яро, как в Европе.

Лукавая Страна** уявится на уничтожении полном, на страстном катаклизме во всех ее колониях. Колонии в Африке тоже могут оявиться на своем конце. Не только Южная Африка, но и Итальянская колония и Джибути оявлены будут на уничтожении. Ярая Абиссиния с землями, принадлежавшими Соломону, останутся, но остальная часть Африки исчезнет.
Юг Африки пострадает ужасно. .......

Азия останется стоять, но Европа оявится как огрызок, не только малый, но ничтожный. Сотрудничество с нею будет ни к чему, ибо она сольется в одно... Р[оссия] поглотит ее...


Кратер на дне Атлантического Океана прорвется недалеко от Англии. Консерваторы оявятся во главе. Ч[ерчиль] оявится на дне со всеми своими министрами.


Необходимо уявить катастрофу и объединить человечество на общем бедствии. Ярая не знает сколько народу погибнет в первую катастрофу и во вторую, и третья унесет всю Японию и Австралию.
Потребуется три года для проведения Космического Переустройства. Ярая Катастрофа сотрудничает с Космическим сроком и не может оявиться на отложении.

Уявлена Карма стран, отказавшихся сотрудничать с Р[оссией]. Ярые уявляют новое устремление к гибели своей. Франция, Испания, Португалия, Италия, Греция, Голл[андия], Бельгия и Сербия уявлены на гибели. Турция − позднее, после катастрофы в Англии и Амер[ике]. Катастрофа с Нью-Йорком уявится предупреждением, но ярая оявится на столкновении с Р[оссией], когда вы будете в Монголии, скоро после вашего приезда.


…ярое опускании Англии на дно произойдет ужаснее, нежели это явление предполагалось раньше…
Сотрудничество Сил Космических с Моей Страной станет явлением настолько очевидным, что ярые напуганные народы оявятся на страстном устремлении к Моей стране. Ярые народы Востока станут опасаться уявлять Моей Стране недружелюбие.

Моя Жена знает какой страшный взрыв произойдет, когда Лукавая Страна и затем Нью-Йорк пойдут ко дну.

Страшное поражение станет очевидным на яром событии, на страстном событии в Англии. Страна покроется льдами и опустится на дно. Ярые будут спасаться бегством в Европу, но ярая сама покроется водою на яром разливе Сены, Луары и Рейна.....
Ярая катастрофа понизит температуру во всей Европе. Ярая затронет и Россию и яро скажется во всей Индии.

Не являй сожаления, Голландия яро уявится на совершенном уничтожении ее нескольких городов. Явление оявится настолько страшным и неожиданным событием, что Европа оявится на событии смерти и конца ненависти к Моей Стране.

Большинство погибнет от уявления Гигантских валов и взрывов Атомных бомб, уявленных ими для Р[оссии].

Страна ненавистничества оявится в полном одиночестве. Ярая оявится на яром ей страстном опустошении и яром тут уничтожении не только населения, но и ярой всякой растительности и ярого строения на страстном огромном там пространстве. Ярые Оазисы останутся как редкие островки в песочном и пепельном океане. Ярая страна истинно перестанет существовать и яро надолго, ибо ярая земля и вся атмосфера над нею потребует очищения и ярого оживления. Радиоактивность излишняя убьёт всю жизнь...

Труман оявится последним президентом, ибо страна яро кончится при нём и с ним.


Америка оявится на своей же гибели от одной бомбы. Яро от неожиданного взрыва одной большой бомбы погибнет весь военный штаб и войско − вся страна оявится в ужасе от ярого страшного знака Судьбы.
Ярая Америка погибнет теперь же. Америка погибнет вместе с Англией. Англосаксонский мир погибнет в огне и воде.

Спасу Мою Страну, но ярый Кит[ай] пострадает. На основании нового договора Кит[айский]Турк[естан] оявится вообще русским.

Японцы вырежут всех Американцев и иностранцев.


Моя Страна оявится в Китае на очищении прибережного Китая, на яром очищении портов и прибережных местностей от иностранных легионеров.


Явление Предательства Китая станет явным скоро. Сбрасывание бомбы Амер[ериканским] летчиком, и Моя Страна оявится на возмущении яром. Ярая бомба упадет во вражеский стан, ярые обратятся в пыль Космическую. Монады их лишатся всех оболочек, кроме духа, который не имеет проявления в Мире форм. Они оявятся монадами, ожидающими своего проявления в Новой Манвантаре. Когда Новые Лучи смогут оявить и новые оболочки для воплощения и ярого развития в новые формы.


Уявленное утверждение Сербии, оявится, как ярое ей рушение. Ярая уявится на союзе с Ам[ерикой] и Турцией. Моя Страна оявится опять на страстной войне с Турцией. Ярый Нахимов приедет за вами.
...
[19]51 г. Ярая война оявится весною в конце Марта.
Именно ярая маленькая бомба взорвет Ам[ерику]. Маленькая бомба оявит гибель Ам[ерики]. Ярая взорвет всю страну.


Мы готовы встретить ваши атомные бомбы Нашими Лучами и ярой водор[одной] бомбою. Ваш смертоносный Луч Нам известен, и Мы можем встретить его вод[ородной] бомб[ой].

Моя Страна уявлена под угрозою страстной войны. Но ярая война в Корее скоро окончится, родная. Но ярая война для Р[оссии] окончилась, ибо Корея с нею и останется с нею на яром слиянии с Россией. Корея совершенно сольется яро скоро с Россией. Ярая Сотрудница Моя знала, насколько Корея Мне нужна в будущем столкновении с красным Китаем. Скажи Сыну о Моем ему предупреждении и будущей войне с Китайцами. Но ярый не верит в катастрофу, которая надвигается гигантскими шагами, но не настаивай, но только предупреди и о ярой тут надвигающейся катастрофе.
Катастрофа нужна. Ярому лучше оявляться на военном одеянии, ибо уже скоро наденет его.


Ярая Корея необходима России при будущей войне с Китаем.
Судьба Ам[ерики] ужасна, хуже судьбы Англии, ибо Англ[ия] уявится на яром Апокалипсисе.

Англ[ия] уявится на гибели от своей же бомбы.


Необходимо уявить катастрофу и объединить человечество на общем бедствии. Ярая не знает сколько народу погибнет в первую катастрофу и во вторую, и третья унесет всю Японию и Австралию.
Потребуется три года для проведения Космического Переустройства. Явление Катастрофы удалит старый мир. Ярая Катастрофа сотрудничает с Космическим сроком и не может оявиться на отложении. Стр. 29 тетрадь4.

Явление войн, революций и стихийных бедствий унесло не мало жертв и негодных людей, но, все-же, недостаточно. Многие миллионы оявляют страстную нужду в их полном уничтожении. Яро одна шестая всего населения может остаться, не больше. Яро можно оявить лучший отбор несколькими катастрофами. Тетрадь 4 с. 77

Пятая Раса и ярая Шестая подраса совершенно разложилась, и яро совершенно необходимо очистить Землю от отброса. Ярая согласна на уничтожении 3/4 населения. Тетрадь 4 с. 80

Урусвати видела два огромных Огненных Столба − Судьба Англии и Америки.
Новость не грустная.

Не являй сожаления, но Фр[анция] будет страстно разорена катастрофой. Ярая Германия будет почти вся уничтожена. Ярая Лукавая страна уявится на дне, менее нежели уже через трёхлетие. Осталось меньше трёхлетия существования интригантского. Яро не говори К., но только сыну. Ярый начнет прислушиваться и присматриваться и поймет, насколько Мои прогнозы правильны. Тетрадь 4 [Прогнозы 1940-1950] стр. 93.1954 г.
???
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)