Старый 21.05.2011, 15:14   #45
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочется разобраться и понять.

Marie Tatiant, я бы в таком случае сделала так: вышла бы из всех школ, вместо таблеток начала употреблять простой валериан в каплях или валериановый чай, намеренно искала бы во всем красивое, хорошее.Смотрела бы красивые журналы с картинами художников,интерьеры, архитектуры и т.д., слушала бы хорошую музыку и главное: в тишине, в одиночестве начала читать Живую Этику. И всех советчиков по прошлой своей жизни убрала.

Советчики и руководители всяких платных школ - владельцы или соучастники финансовых и энергетических пирамид.

Пробежав глазами Вашу ссылку, я поняла, что психику эта методика разрушает окончательно. В определенном возрасте, с определенным темпераментом нельзя так детализировать, расщеплять, свои ощущения.
Если не читать "концепцию", а подумать по-человечески, синтетически: а зачем это надо? Для чего на самом деле?

Ответ: пустая трата времени и гарантированное заболевание.

Вывод: временное одиночество и открытие новых дверей в новую жизнь. Радостную. Перестать отдавать свои деньги на свое же разрушение. Лучше купить нужные книги, вкусный фрукт и красивую вещь.

Я бы для первого шага (первого этапа) своей новой жизни так и сделала.

Последний раз редактировалось Yula, 21.05.2011 в 15:16.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх