Старый 26.10.2006, 22:54   #93
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
rodnoy:

Тогда у меня к Вам тот же вопрос, что и к Владимиру: представьте, что эти же в точности слова, с этой же в точности интонацией (специально для Вас) - какова бы она ни была - сказал бы, например, Саакашвили в качестве шутки? Или Березовский? Или Закаев? Или просто какой-то аноним на форуме (и прицепил бы звуковой файл с интонацией) ? Ваша реакция?
Ну, неужли Вы здесь мало наблюдали моих реакций на подобное?
Здесь, в форуме, ведь не только умеют намекать, но и пытаться насиловать мысялми. Да еще как.
Если начинать на это обижаться, то это будет допущением этого насилования.
Все зависит от нас самих и нашего восприятия.

Слушайте, приведу один пример из своей жизни. Возможно повторюсь
Когда жила в Находке у одной старой морячки, ее старый друг, дядя Коля, называл нас всех сучечками.
Так эта старая морячка рассказывала как она обиделась когда он ее впервые так назвал.
А он оказывается всех молодых женщин так называл. Привычка такая. Ну что поделаешь?
Ну и что нам девенкам было поднимать бунт или бастовать? Переучивать старого морского волка? Это не возможно.
Кстати, из-за этого у меня потом были большущие проблеммы с мамой Она побывала там в гостях и д. Коля при ней так меня назвал. Я по привычке не обратила внимания, а мама после (годами) меня упрекала кое в чем. Город то портовый
Ну и че? Истина то она осталась истиной. Маме от неверия жилось тяжелей с такими мыслями. Да и сейас наверное от них не освободилась.
А я жила и живу с истиной. Понимаете?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх