Старый 26.10.2006, 19:30   #88
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Во-вторых, на мой взгляд, просто не поняли о чем идет речь. А речь идет о политике, в которой борьба за права женщин используется в качестве политического жупела.
Т.е. данный подход можно с таким же успехом применить, например, к истории с Моникой Левински, не так ли?..

Иными словами, Вы считаете, что Израильский Периздент никого не насиловал, но его оклеветали те восемь женщин? Или что тов. Путин не говорил о том, как он (и вы все!, по его словам) завидует человеку, находящемуся под следствием за изнасилование восьми женщин (и тут уже неважно, оклеветали его или нет, важен сам факт этих слов тов. Путина), а также за мошенничество и взятки?.. Вы не находите подобный "юмор" со стороны главы государства, претендующего на какие-то "сверх-просветительные" цели в Мире, примером банальной пошлости? Пусть даже эта пошлость случайно была "подслушана" журналистами... Кто его вообще за язык тянул говорить подобную хрень на официальном приеме, Вы мне не подскажете?!. Вам не стыдно за своего Президента?.. Мне, например, очень стыдно, ибо что теперь будут думать о России "на Западе" после подобных "шуток"? Это что, укрепление культурного имиджа России в глазах "зарубежных гостей" в действии?..

Я Вам помогу: представьте, что эти же в точности слова сказал бы, например, Саакашвили в качестве шутки? Или Березовский? Или Закаев? Или просто какой-то аноним на форуме? Ваша реакция? (я очень прошу Вас не проигнорировать этот мой вопрос, как Вы сделали с моим предыдущим, повторенным два или три раза... на остальные тоже можно отвечать ).

Спасибо.
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх