Старый 13.10.2013, 16:24   #64
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежность к полу в посмертном состоянии

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
В частности почему в воплощениях монады чередуют мужские и женские воплощения? Что происходит с полом после смерти духа, который, имея, к примеру, "мужское начало" воплотился в женском теле? Исходя из этого, я все более склоняюсь к мысли, о том, что Начала, по-видимому, не связаны напрямую с полом.
Где-то встречал информацию, что обычно подряд идет не менее 3, и не более 7 воплощений в одном поле. Можно встретить женщину с мужскими наколнностями, скорее всего в прошлой жизни она была в мужском воплощении. Также можно найти мужчин, которые проявляют женские склонности и характер.

Из этого сделал для себя такой вывод: нужно развивать те качества, которые общи и мужскому, и женскому началу. Буду ли я мужчиной или женщиной - смелость, устремленность, настойчивость и другие универсальные качества мне пригодятся в любом случае.

Вообще же привязанность к своему полу (в первую очередь в сознании), это некая закостенелая форма, ограничивающая само это сознание. А сколько в жизни людей, делающих так, потому что "все мужчины так делают", или отлынивающих от чего-то, потому что "это же женская работа"...
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх