Старый 18.02.2013, 22:34   #110
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Жизнь в крупных городах

сейчас для этого есть масса средств и некоторых правил поведения .( у меня напарник ужасно боится пауков (панически) так у него весь дом в пауках и он знает какие у них зубы...
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Котяра без оглядки
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Этот собака помял почти пол-грядки.
здорово получается.
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Как давно уже, вы живете таким образом, раньше жили в квартире, что направило вас на такие перемены? Какая история приобретения вами частного дома?
это длинная история. В доме проживаю с 2006. да родился и жил в квартире всего в 1км от города, но все-же на природе. привело? ( как сейчас аргументированно и документально зафиксировано в юридическом документе) дом строился для отдельного проживания семьи. Дом строился с нуля , был привезен сруб из полесья ( Калужская обл.) и перерублен под размеры моего фундамента и подведен под крышу при помощи (финансовой) тестя , все внутренние работы были проведены лично практически в одни руки и все это дело заняло пять лет. ( делалось по собственной планировке и своими силами)

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Для лучшего понимания вопроса приведите пожалуйста пример.
__________________
у нас в городе есть даже небольшой район в основном частный сектор, так вот там занимаются своим хозяйством , небольшим огородничеством и в силу этих обстоятельст район этот славится колдовством( зависть порча , сглазы и т.д.) некоторые примеры оного здесь уже приводились. По сложившейся жизненной ситуации некоторое время назад с тем же самом столкнулся и в немного отдаленной от города деревеньке. в этой же деревеньке живет мама моего друга, так там пытались заговоренным ( пойлом) отравить его отчима, но муж хозяйки нашел бутылку раньше и сам отошел, вдовушка на похоронах кричала , что бутылка предназначалась по другому адресу.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх