Старый 20.03.2017, 20:11   #1953
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
ЕИР сама лично выбрала что можно публиковать, а что нет.
Лезть через ее голову в дневники, это как минимум недоверие к ней и ее труду.
Типа она ошиблась и скрыла что-то, дай-как почитаю что она там спрятала..
Ну, это тоже самое как копаться в чужих карманах..
Во-вторых было указание о сроках.
Продемонстрируйте это указание....
В смысле искал и не нашел?
Или появились сомнения что "самое Сокровенное могут осквернить, злобно исказить и выставить на посмешище"?
Не было примеров на форуме?

Вот, к примеру, первое что попалось на глаза..


«Огненный Опыт тоже будет запечатлен, и мне Сказано собрать то, что останется с сотрудниками ближайшими. Остальное будет сохраняться в особом месте и, вероятно, будет доступно для ознакомления не раньше ста лет после моего ухода»
Вот на этой цитате и остановимся. Сказано собрать то, что останется с сотрудниками ближайшими. Собрано и предано, частично в МЦР. И дальше читаем внимательно: Остальное будет сохраняться в особом месте и, вероятно, будет доступно для ознакомления не раньше ста лет после моего ухода»
Обращаю внимание всех - сокровенное, которое не для чтения сто лет, сохраняется в особом месте. Его нет ни в МЦР, ни в Америке, оно не было передано никаким сотрудникам. Не хочу искать, но было сказано что это место в Гималаях. Но именно на этой строке про "сто лет" Шапошникова построила культ своей личности, якобы она избранный хранитель. И всё остальное МЦР живёт с таинственным видом неких хранителей. Вау!. Поэтому мы для них "так называемые рериховцы".
Ликвидация этой мнимой избранности есть величайшее благо для всего РД.

Последний раз редактировалось adonis, 20.03.2017 в 20:15.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх