Старый 24.04.2013, 14:49   #13
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Лиловые, синие, серебристые и даже ярко-зеленоватые видеть приходилось. А вот чёрные пятна ни разу. Или со зрением у меня что-то не то, или я тьме совсем не интересен.
Я вижу чёрные пятна боковым зрением левого глаза и алые обоими глазами, но это касание аур конкретных живых людей. Они всегда появляются перед мощнейшими мысленными стычками. На днях получила забавный образ , из мультика про Маугли, где Удав вползает в город Обезьян и шепечет "Бандерлоги", это они мне пошутили как я вьезжаю в райцентр, чтобы сходить на тряпичный базар
А недавно было касание какой-то совсем новой ауры, так они показывали вокруг меня синие, как электрическую дугу, довольно красивые, линии по периметру жилья и много много белых, искрящихся огней по периметру жилья. Они просто показывали мне то, что видят мою мысль = просьбу о невмешательстве в энергетику жилья.
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Это маленькие микровихри (которые зачинают элементалы), в центре которых - некоторое уплотнение, потому они и видны как более густое скопление того же цвета-фона.
Я их вижу искрами , примерно как солнечные отсветы на снегу в марте, когда снег искрится в солнечных лучах. И ещё мне очень нравится смотреть бирюзовый "дождь" - потоки бирюзовых солнечных лучей, они очень красиво идут сквозь тучи и словно ведут кого-то по горам - там как раз дорога между сёлами. Красивейшее зрелище.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 24.04.2013 в 14:53.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх