Старый 08.12.2009, 14:25   #46
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Кайвасату, что за манера, придраться к какому нибудь одному слову и начинать вокруг него разводить дебаты
предложение есть, вот и спрос в моем лице находится

Цитата:
лишь бы не по теме.
Ну как же не по теме? Всё исключительно по теме!

Цитата:
Уникальная способность зафлеймить тему не нарушая правил. Любой разговор с Вами абсолютно всегда переходит в поиск того, кто и что сказал ранее
А Вы поделитесь лучше, что за способность сводить всё на личности, уходя от темы? И как только нашел противоречивость нескольких Ваших утверждений, так сразу давай меня во якобы флейме обвинять А к написанному ранее как не возвращаться? Ведь я же стараюсь внимать, потому вижу некоторые несостыковки или непонятности. Если бы Вы их не допускали, то не к чему было бы и возвращаться

Цитата:
Я изначально написал что такое Иерархия, это цепь Учитель - ученик. . Никакой другой земной иерархии нет,
Знаете, а в этом смысле, я пожалуй соглашусь с тезисом об одном земном учителе-звене. Правда я бы не ограничивал это количество, ведь возможно всякое, возможна и смена учителя, возможно их несколько, но вообще Ваша схема мне вполне понятна и я допускаю, что так в основном и проиходит.
.
Цитата:
всё остальное Ватикан.
Но мы же говорим о рериховском движении. Поэтому я как раз более широко подходил к применению принципа иерархичности. Или Вы полагаете, что в рериховском движении все должны быть исключительно учениками и учителями, причем исключительно попарно??

Цитата:
Не надо придираться к тому, что давая краткий ответ, каждый раз нет желания разворачивать всю простыню описания значения каждого слова.
Ну, простыней не надо, а вот точных ответов хотелось бы
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх