Старый 17.12.2002, 11:15   #23
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хомузяка
зараннее извиняюсь, пыталась зарегистрироваться, но почему-то отвечают, что мой e-mail уже кем-то используется в форуме...странно....
Напишите Администратору - он поможет.

Цитата:
Сообщение от хомузяка
зараннее сразу уточню, что с подобными требованиями ко мне обратились первый раз. я не стыжусь своего имени и не скрываю его, но это ведь бессмысленно! вы представляете, сколько светлан бродит в инете? и сколько бы я не вбивала свое имя при регистрации - меня под ним не запишут. так что, мне другое выбирать? какой смысл подобного требования?
Можно с именем использовать и фамилию, тогда совпадений будет меньше.

Цитата:
Сообщение от хомузяка
и потом, я тоже придерживаюсь, что важнее ЧТО стоит в сообщении....если уж вас так заинтересовал собеседник, что захотелось встретиться с ним - так на то мыло есть или личка. там и можно продолжить общение, уже однастоящими именами.
Не думаю, что Вам все равно Светлана вас завут или "табуретка" Конечно ЧТО важнее, но важно и КТО, кстати - и КОГДА, и ОТКУДА т.д.

Есть интересный случай по поводу ЧТО и КТО (для размышления, как пометки на полях).
На факультете психологии одного из университетов поставили такой опыт. Студентам сказали, что они могут пообщаться (получить консультацию) у знаменитого психотерапевта, но не смогут его видеть, а будут разговаривать через затененное окошко. И это произошло. Многие говорили, что консультация им помогла.
Самое интересное, что за окошком был компьютер, который на вопросы студентов сучайно выбирал одну из фраз, которые были у него в базе данных.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх