Старый 07.11.2005, 21:36   #14
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Здравствуйте !

Тема вполне нормальная, я понимаю чувства автора. Сам много думаю по поводу учителя. Хотел бы, чтобы в моей жини был такой человек - земная реальная личность, современник, пусть в возрасте, но, чего-то нет его, наверное не заслужил. А может и пропустил возможность. У меня был случай, когда мне встретился такой человек, он дал мне книжицу про Живую Этику, и уехал из Города.
Извиняюсь перед модераторами за отступление, а вопросов я бы задал или тысячу, или ни одного - просто слушал бы сердцем.

Теперь по теме:
1) Готов ли я к пути ?
2) Достоин ли выйти в путь ?
3) Где конец пути ?

Поддержу автора - тема вполне уместна. Предполагается, что на форуме собрались дружески настроенные единомышленники, перед которыми не грех и душу открыть. А то, что сам автор не задал вопроса, так еще не поздно, или в поисках еще, или в ваших вопросах ищет свой... И кощунством тема не является, если человек спрашивает, а тебе кажется это слишком сокровенным, чтоб выносить его на общее обозрение - не отвечай. Иногда при озвучании вопроса за ниточку вытягивается ответ.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх