Старый 09.07.2011, 14:34   #12
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Кстати, специально для вас послание от Гуру

1966 г. 236. (Гуру). Так и будем учиться определять состояние человека, смотря на него как бы впервые, как бы со стороны, отойдя от себя.
Я понимаю, люди меняются и нельзя им пенять за прошлое. Именно поэтому я проверил, изменились вы или нет. Особенно после вашей попытки в другой теме определить, что такое есть "отступничество". Очень хотелось бы увидеть вас обновлённым и дистанцировавшимся от прошлого. Пока не увидел.
А момент с "земным поручательством перед высшими" я не пропущу ни у кого и ни в одной теме. Подобные попытки создания кумира или земного фокуса Иерархии на физическом плане и есть самое страшное раздробление в РД.. Поиски земного учителя, земного фокуса, есть отступничество от сужденного Небесного Учителя и отступничество от сужденного Небесного Фокуса. Ищут где могут, в сектах, на Алтае, в музее, лишь бы не в Небе. И любые попытки различных "фокусников" от земного я постараюсь по мере возможности нейтрализовать, из какого бы существующего или очередного кумира не пытались бы слепить "фокус".

Последний раз редактировалось adonis, 09.07.2011 в 14:36.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх