Старый 10.04.2008, 13:25   #29
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Блаватская и Рамакришна

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Фактом остается то, что вы Кайвасату оболгали Елену Петровну. Это и есть Факт.

Ну вот Вы продолжаете опять меня судить, между тем ложь, есть сознательное и намеренное сообщение инормации о которой говорящий знает, что она не соотвествует действительности. Такого не было.
Вы же, до моего письма вообще не знали, вляется ли эта информация соответствующей действительности (один Тайджас молодец - решил сам посмотреть), но все же стали нападать на меня за то, что я упомянул о факте нераспознавания Блаватской. Именно это было предметом и причиной Ваших нападок на меня в этой теме. И именно поэтому Ваши нападки как были, так и остались беспочвенными, т.к. факт нераспознавания подтвердила сама Блаватская.
То, что мое объективное изложение случившегося Вы называете выкручиваниями, пытаетесь приписать мне какие-то мотивы и какую-то ответственность за то, чего я не совершал - это все игры Вашего воображения и мня они не касаются, комментировать их излишне.
За то, в чем я был не прав, я принес извинения. Если чье-то эго это не удовлетворило, и оно хочет чего-то больше, то за вызванную этим неудовлетвореним фрустрацию отвечаю уже не я, а это самое эго.

Цитата:
Зачем усугублять свое положение, ошибки бывают у всех - это не страшно, но страшно так упорствовать , выявляя публично лишь более и более то, что должно быть изжито.
Если Вы так настойчиво будете продолжать нарушать п. 7.14 правил форума, то я буду вынужден обратиться к модератору с требованием применения за это санкции.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх