Старый 01.01.2007, 15:26   #25
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,899
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию единое целое

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
А ведь воплощены 6 миллиардов, и с каждым идет работа. Может ли быть около 6 миллиардов ангелов, которые бдят над нами? А может 6 миллиардов охраняют, а еще шесть работают над обучением?
Если подробно изучать различные Теологические Иерархии, предположим Иудаизма или Христианства, или Буддизма или Индуизма, то мы несомненно придем к выводу, что наш мир - точка встречи как низших так и Высших Миров и их обитателей; и каждому воплощенному человеку служат сотни, тысячи Ангелов, духов, элементариев и т.д. и т.п. И это Истинная Правда. Что мы без Них? Это и есть Божество. А только им мы живем, движемся и существуем. И это Основной Закон.
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
получится, что мы и Учитель и ученик в одном лице. Сами себя учим. Да мы получаем информацию от своего подсознания
Я думаю, здесь есть о чем подумать что есть Учитель и что есть ученик. Едины ли они? Разобщены ли они? Что внешне, а что внутренне? Есть ли такие понятия в мирах высшей мерности? Квантовая физика дает понятие что есть эти высшие мерности и она действует на основе Высшей Математики и Интуитивного Познания.

Цитата:
«Призывайте благого Руководителя не вопросом, но утверждением».

Сотрудник>>> Что это значит?
Что может быть проще. Не спрашивай у Меня Где Я, кто Я, Почему Я, потому что Я всегда с тобой. Только вспомни обо Мне и Я уже рядом. Я всегда с тобой.

Благий Руководитель - это Высшее Я любого человека. На уровне высшей мерности Оно есть единое целое с Божеством всей Вселенной.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх