Старый 14.11.2022, 17:18   #19
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,158
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как можете вы распознать, что перед вами темный?

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Учение говорит, что вокруг каждого человека идут три битвы.
Но совершенных нет, то есть в каждом есть и свет, и тьма.
И свет притянет к себе свет, и тьма притянет к себе тьму, все по притяжениям...по закону Магнита, не спрячешься, особенно в Надземном. Поэтому-постоянное самосовершенствование...
А если речь идет о атаках сознательных служителей тьмы, то для это нужно иметь достаточно высокую ступень, то есть быть на принятом Служении Иерархии Света.
А распознает психическая энергия. В самое первое мгновение встречи, пока не вмешивается рассудок. Если рассудок еще даст уловить этот тонкий импульс....

Учение говорит, что вокруг каждого человека идут три битвы.
-Согласен, тоже это помню.

Но совершенных нет, то есть в каждом есть и свет, и тьма.
-Конечно! И своё тоже несовершенство осознаю, косяки свои знаю.

И свет притянет к себе свет, и тьма притянет к себе тьму, все по притяжениям...по закону Магнита, не спрячешься, особенно в Надземном. Поэтому-постоянное самосовершенствование...
-Это так! Работает Космический Закон Подобия. Подобное притягивает подобное.
НО! Учителя испытывают своих учеников на стойкость, мужество, терпение, умение защищаться самостоятельно, для активизации чакр (которые и подвергаются «нападениям» – для чего иногда попускают воздействия темных на своих учеников… Это уже не вписывается в вышеописанный закон подобия. Это другое.


А если речь идет о атаках сознательных служителей тьмы, то для это нужно иметь достаточно высокую ступень, то есть быть на принятом Служении Иерархии Света.
-Ну да. И что? Вы отрицаете, что ученики, которые могут быть на испытании у Владык, могли бы появиться тут, на форуме, и пытаться рассказывать о своих практиках и способах защиты? Такого тут быть не может???

А распознает психическая энергия.
Я это не могу подтвердить или опровергнуть. Это ваш опыт?

В самое первое мгновение встречи, пока не вмешивается рассудок.
Если рассудок еще даст уловить этот тонкий импульс....
-У меня это получается непроизвольно, к рассудку не прибегаю, просто чувствую, кто рядом… появился.
И гости приходят по силе ученика… Бывают такие, что не ошибешься…


И это точно может быть и должно быть у многих по разному. Мы просто обмениваемся своими мнениями, практиками, опытами (у кого это если бывает).
И утверждать, что все у всех проходит только так, как я это чувствую, совершенно бесполезно...
Потому что все мы разные.

Но находятся умники, которые, (предположу) что мало что в этом понимают и не изучали, не испытывали подобного... но придут и будут тыкать в нас/вас пальцами, что мы назвали себя светлыми...
хотя такого и не было, но они сумели "разглядеть" ... лишь это из всего сказанного.
И как всегда на этом форуме, за все свои откровения будешь обязательно (нет-нет, не одобрен) не понят, наказан или осужден...
А ведь интереснее было услышать и другие практики и опыт вместо традиционного осуждения.........

И иногда, чтобы не распинаться... и не быть распятым ))
проще согласиться - Да, мы все еще очень темные.....
И не нужно ничем обмениваться ... мнением, опытом, практикой, пониманием слов Учителя, ощущениями, своим сокровенным... это никому не интересно.

Последний раз редактировалось glory, 14.11.2022 в 17:29.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх