Старый 30.11.2011, 14:41   #14
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Насколько понял ПМ, духи 6 расы это только чуть более развитые духи 5 расы, которым кармически положено первыми воплощаться в телах 6 расы когда те будут постепенно появляться среди толп тел 5 расы. Сейчас же они воплощаются в телах 5 расы.
Ну, возможно. Когда-то в АЙ меня торкнула фраза: Познавшие Отца на смене рас познают и Сына.
Не ручаюсь за дословность, но можно проверить. В эзотерике я встречал понимание Отца как кундалини, а Сына как Сердце.
Получается, что те, кто в начале расы достиг некоего развития некоторых центров, в конце расы получают шанс на развитие главного центра этой расы. Смена интеллекта на духовность предоплагает развитие Сына.
Тогда получается., что:
1. каждая следующая раса рождается и вызревает в предыдущей.
2. шансов больше имеют те, кто пришел в конце четвертой, будучи переходным элементом
3. часть из них стали уже шестой расой и такой переход естественный
4. из середины расы можно достичь уровня развития следующей к смене рас только особенным людям. Они проходили через подвиг, через школы эволюции и это позволило им развиться.
Тогда количество воплощенных будет увеличиваться. Потому что тут уплотнение происходит.
Те, кто отстал, чтобы получить на смене 6 и 7 рас опять шанс будут стремиться стать "последышами" 5-й расы.
Но у МЕНЯ ВОПРОС! Те, кто не достиг развития 6 расы, они то куда денутся с земного плана? В новых телах и в новых условиях они не смогут проявиться. Уйдут на Сатурн? А коли так происходит при смене рас каждый раз, то количество душ должно сокращаться на земле
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 30.11.2011 в 14:46.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх