Старый 03.11.2011, 12:58   #7
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Поэтому минимум выход 60 млрд. душ.
Если смотреть по аналогии - чем выше уровень развития душ, тем меньше должно быть их количество. При такой численности (если Земля не является аномальным скоплением душ уровня человека) человечество это не более чем планктон Вселенной.
"И я того же мнения"....Именно поэтому увеличивается количество воплощенных, растет население Земли, т.к. качество вырабатываемой энергии падает и нужно бОльшее количество воплощенных, чтоб осуществлять энергообмен Земли. А в будущем их будет меньше в разы, но это будут высокопотенциальные люди и один миллиард будет давать столько же энергии как сегодня семь....А я слышал, что соотношение воплощенных и развоплощенных один к шести...т.е. около 50 льярдов...

Насчет "планктона" это уж сильно преуменьшено....Я бы сказал "детский сад" вселенной, один из многих. А вот насчет космичности человека как тело физическое сомневаюсь. Думаю душа космична а тело...скафандр, который выдается для каждого мира свой....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 03.11.2011 в 13:01.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх