Старый 11.08.2010, 11:57   #1
Vitaliy8
 
Рег-ция: 28.03.2008
Сообщения: 21
Благодарности: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Параллельные воплощения

Здравствуйте!

Во всех Учениях говориться о прошлых или будуших воплащениях.
Но как то случайно пришлось услышать о паралельных воплашениях.
Т.е. когда одна душа воплашается сразу в нескольких телах одновременно.
Это было хорошо проилюстрировано в фильме "Маленький Будда" на примере одного из манахов который родился сразу в 2 мальчиках и одной девочке. Причем один мальчик родился в Америке а два других ребенка в Индии. Все были примерно одного и того же возраста.

Оказалось, что такая возможность присуша далеко и не только высокодуховным монахам...

Самые обычные и посредственные люди тоже могут иметь паралельные воплашения.
Как я понимаю это дает возможность ускорить карму.
Кроме этого есть предположения, что паралельные воплашения могут быть еше и совершенно разного возраста.
Т.е. живуший 43 летний мужчина, может иметь воплошение на земле себя самого в виде 1 годовалой девочки.

Пока свидетельств о более 3 паралельных воплашениях мне встречать не приходилось.

Смысл паралельных воплашений примерно в следующем.
Как в одном из моих источников: Один живуший и состоятельный бизнесмен живуший в Америке, уклонился от тюремного заключения в своей жизни, что привело к немеленному и сильному кармическому отягощению жизни его паралельного воплошения - молодого человека лет 19-20, живушего в Европе.
Позже выяснилось, что сушествует еше одно паралельное воплошение этой души в виде молодой девушки живушей в Австралии.


Встречался ли кто-либо с подобным на страницах Учения???

С уважением,
vitaliy8
__________________
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь Сердце. Самого главного глазами не увидишь."Маленький Принц"
Vitaliy8 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх