Старый 04.02.2008, 05:16   #8
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дезинтеграция в РД

[quote]
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
И их можно рассматривать и по отдельности.
Цитата:
Они вообще по отдельности не работают
Вы уж определитесь
С Вами дом не построишь. Если Вы будете его строить на одном камне, то жаль мне Вашу постройку. Основание должно быть устойчивым, а для этого необходимо как минимум три точки опоры. Учение говорит о четырех основаниях, которые должны быть заложены для построения действия.
Кайвасату... Вы читайте внимательно....
Рассматривать каждый в отдельности - это одно.
А применять, т.е. работать это другое...В чем противоречие?!!!!
Понять единство можно через понимание каждого. Это нормальный процесс познания. Таково наше мышление.

Мне жаль постройку тех, кто думает что каноном господом твоим работает без Иерархии..Чтобы увидеть господа другого надо определится со своим, и держаться за него крепко. Что в гранях все время напоминается...

Мне жаль постройку тех, кто считает что единение без Иерарха работает. Единение с чем? с кем?

Мне жаль что соизмеримость для некоторых прекрасно может работать и без Иерархии. Мера к другому относительно чего? Что за МЕРУ применить может этот человек? Любая мера даже в принятых в физическом мире имеет размер и точку отсчета. Т.е. относительность.Относительно чего вы себя определяете? С кем вы соизмеряете свои поступки? Свои мысли? С каким образцом? !!!

Знак Знамени Мира. ОДИН большой круг - это принцип Иерархии. НА НЕМ, в НЕМ три малых круга - Единение, Соизмеримость и Каноном... Они в нем и вместе.

Вы не того жалелеете...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 04.02.2008 в 05:20.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх