Старый 31.03.2014, 14:26   #35
Сибирячка
 
Аватар для Сибирячка
 
Рег-ция: 06.05.2010
Адрес: город на Оби
Сообщения: 143
Благодарности: 114
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зов о помощи

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
30 лет назад, когда не знал куда обратиться и кто мог бы помочь с «мокнущими» корками на коже ребенка, вышел на платного очень авторитетного дерматолога Москвы (с трудом договорился на прием у него дома) из центра им. «Семашко». Он после осмотра сына стал выдавать нам рекомендации, внимательно его слушал, пока из соседней комнаты не выбежала его дочка… вся в диатезе (!), после чего мое внимание рассеялось и я стал сворачивать консультацию. Реально первым помог с кожей ребенка гомеопат, варил нам мазь на дегте с карталином. Пришло облегчение с кожей, но началась астма… Большинство наших непонятных и трудно излечимых заболеваний – кармические. Карма – болезни прошлого, исцеления от них в будущем. Здоровье и «счастье придет, когда кончатся старые счета» (Зов, Октябрь 27, 1921 г.) До тех пор медицинские препараты будут временно облегчать состояние больного. А при его настойчивости в лечении одно из органов болезнь может плавно перейти в другой… Буквально недавно и у самого на полгода «вышла из строя» кожа пальцев рук, протестировав заболевание понял – недомогание даровано, как моментальная отработка кармы за сегодняшние (современные) ошибки, чтобы не сдвигать их далее
(на следующую жизнь). Поэтому, спокойно к этому отнесся и, все же, пользуясь мазями («Радевит», Бальзам «Спасатель», «Д-Пантенол», «Фторокорт», «Тридерм», «Белико салик»), терпеливо ждал, когда кожа нормализуется… сама. Что и случилось – долги сократились…))
а вы из какого города? у нас было такое же "светило науки " из семашко, предложило сдать все немыслимые анализы на паразитов у ребенка 4 лет! После чего ударилось в китайскую медицину и развело нас на много тысяч , предложив излечиться порошком из червей, не помню каких уже. Но дело происходило в новосибирской медицинской академии!
Про карму- идиосинкразии хорошо описаны в Агни Йоге ( я очень люблю кошек(() и у меня аллергия , переходящая в предастму. Дети, разумеется , унаследовали от меня некоторую предрасположенность( старшая- менее, младшая- на 100 процентов). Поэтому я знаю теперь что такое отек Квинке, я сама его перенесла, знаю, когда "оно " начинается и механизм запуска.
Сибирячка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)