Старый 08.03.2015, 10:06   #36
trita
 
Рег-ция: 07.03.2015
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение

Т.о. мы обсуждаем вопрос Вашей веры и доверия. Но это, думается, не вопрос форумных дискуссий.

P.S. Вы делаете ошибку, приписывая оценку Бейли исключительно ....
Не "мы", но вы вероятно обсуждаете именно этот вопрос, я же настоятельно повторяю вопрос принципа самого по себе, который не зависит не от вас ни от меня, а частный случай его применения может быть рассмотрен уже после этого.

Я ещё раз настоятельно прошу не "лечить" меня диагнозами, наше общение хотя бы на уровне деклараций правил форума, но проходит на равных условиях, и в этом равенстве не этично брать себе право судить другого, говорить с позиции учителя, я к вам в ученики не записывался, чтобы ждать от вас работы над ошибками, и правил форума не нарушаю, равно как и вам не предлагаю ничего персонального и вас никак оцениваю.

Вопрос же чьей либо "оценки" чего бы то ни было меня вообще не интересует, я заставляю себя самого оценивать всё, с чем приходится иметь дело, у меня нет оснований думать, что иная "оценка" может быть актуальной. Моя жизнь в принципе не зависит от букв, изданий, словосочетаний, ссылок, цитат и т.д. Ещё раз могу повторить, что предлагаю на обсуждение не себя, а принцип, и предлагаю прояснить ситуацию на уровне правил. Лично я не отказываюсь ознакомится с любыми мнениями, но определённо я отказываюсь от претензий чьих бы то мнений, включая и Матери Агни Йоги, и кого угодно, на замену собственного моего понимания, и если этот мой подход является нарушением правил -- мне бы хотелось выяснить так ли это. Не более.

Последний раз редактировалось trita, 08.03.2015 в 10:12.
trita вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх