Старый 10.01.2008, 21:49   #9
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необоходимое условие для начала пути за Евангелиями.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Я бы взял от каждой конфессии по 300-400 человек особенно буйных фарисействующих начальников, свёз бы их на отдельный секретный остров, Выдал бы им хлопушки, боксёрские перчатки и мухобойки. И сказал бы: Ну вот ребята - Развлекайтесь тут.
Это и было бы главным условием для начала царствия небесного на земле.
Р.S. Незнаю вот только Эндрю от какой конфессии пойдёт - от нас, или от христиан?
Дорогой Восток, Вы зря так обострённо-болезненно воспринимаете мои те или иные личные выпады. Порой учитель ударом ученика палкой способствует мгновенному просветлению ученика, и то, что он не мог постич на протяжении долгих лет аскетической жизни для него вдруг становится доступным и ясным. Меня здесь на форуме называли хамом, невежой, шахидом, тупым мужским шовинистом, особо буйным фарисеем и ещё по разному. Я хочу выразить всем, кто так обо мне отозвался, большую признательность. Ибо стрела выпущенная лично в меня, является для меня мерилом моего эго. Если эго у меня большое, то стрела соответственно легко попадёт в него, вызвав во мне оскобление, обиду т.п. Если маленькое - пролетит мимо, оставив меня равнодушным к мнению о моей личной персоне. То же самое можно сказать и о стрелах похвалы или лести. Так что по этим выпадам в мой адрес, я могу судить о своей самости.
Так что, дружище Восток, всё у нас ещё впереди. Точите наконечники стрел, а я подтяну тетеву на своём луке.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх