Старый 03.09.2009, 16:44   #40
Darina
 
Рег-ция: 10.08.2009
Сообщения: 655
Благодарности: 177
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Ответ: Детство и старость (фотографии)

У меня особенно трогательное отношение к пожилым семейным парам. Возможно, это связано с тем, что родители рано ушли из жизни и я не имела возможности ощутить радость за них; возможно, что хочется, как и любой женщине, тоже на склоне лет иметь трогательные, душевные отношения с супругом. Все может быть…
Но, возможно, кто-то со мной согласится, что так радостно видеть пожилую пару, улыбающуюся друг другу, которые идут и бережно поддерживают друг друга. У меня появляется при виде такой пары такая радость за них, хочется им сказать:
«Мы так за вас рады. Живите долго и счастливо».



Информация из и-нета
Цитата:
Одна пожилая супружеская пара праздновала золотую свадьбу. За общим завтраком жена подумала:
-Вот уже 50 лет, как я старалась угодить своему мужу и всегда отдавала ему горбушку с хрустящей корочкой.
А сегодня я хочу, чтобы этот деликатес достался мне.
Она намазала себе маслом верхнюю половину хлебца, а другую отдала мужу. Против ее ожидания, он очень обрадовался, поцеловал ей руку и сказал:
-Моя дорогая, ты доставила мне сегодня большую радость! Вот уже более пятидесяти лет я не ем нижнюю половину хлебца, ту,которую я больше всего люблю.
Я всегда думал, что она должна доставаться тебе потому что ты ее так любишь!...
А вот, другая пожилая пара.
Цитата:
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.

Дорожите тем, что имеете. Бойтесь своих желаний.
И не забывайте, что это уже было в одной из сказок А.С. Пушкина.

Последний раз редактировалось Darina, 03.09.2009 в 16:45.
Darina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх