Старый 15.07.2009, 14:46   #35
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Открытое письмо к РД

Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
Интересно, как все это относится к данной теме? Если Вы уж взяли на себя роль разоблачателя, может быть откроете для этого соответствующую тему и попросите модератора перенести все Ваши посты в новую тему. Там и пообщаемся.

Давайте не будем нарушать правила форума, ибо забанят тогда нас обоих
Я не разоблачаю. Просто пытаюсь показать разницу между теорией и практикой. Между ними - огромная пропасть. Теоретическим можно планировать что угодно. Но когда начнется практическая реализация - все идет совсем иначе. Появляется много подводных камней.
Например, первый камень - чужие предложения обычно реализуются неохотно. Поэтому лучше всего предлагать то, что в состоянии реализовать самостоятельно. Грандиозные предложения типа Ваших обычно подвисают "в воздухе" на неопределенное время, часто на годы или до тех пор, пока совсем не забудутся.

Эта тема меня волнует, поэтому и предлагаю смотреть на нее не только с точки зрения теории, но и с точки зрения возможности практической реализации.

Мне показалось, что тема имеет в большей степени практическую направленность, поэтому я и начал смотреть на вопрос с практической стороны.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх