Старый 15.07.2009, 14:19   #32
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Открытое письмо к РД

О-К, давайте проведем что-то вроде пробного делового разговора.

Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Я как раз и предлагаю, что бы каждый действовал так, как считает более правильным с учетом своих возможностей.
Проблема в том, что каждый будет считать, что он действует правильно
Зато сразу станет понятно, кто на что способен.


Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
На мой взгляд, нужны согласованные действия, тогда усилия каждого будут суммированы, или даже умножены. Это очевидно.
А вот после того, как мы узнаем способности друг друга, можно будет и действия согласовать. Иначе не получится. Только реальная работа показывает, кто что может, кто как справляется ...

Вам когда-нибудь доводилось успешно организовывать серьезное дело?


Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
Тот же принцип должен действовать и при составлении информационных материалов. Они должны устраивать большинство людей. Иначе в них не будет никакого толка.
Ну это само собой.

Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Например, мне сложно написать письмо Медведеву, я живу в другой стране.
А если для Вас это не проблема - то я не вижу препятствий. Вопрос в другом - ответит ли?
Смотря как подать. Если подать простенько, то ответит чиновник из Администрации Президента. Пришлет большой конверт с ответом на фирменном бланке.

А нужно написать так, чтобы идея чиновника заинтересовала, проняла его самого, тогда письмо будет доставлено кому нужно.
Ну а дальше, на всё воля Божья.. ...
Что бы заинтересовать организацию такого высокого уровня, нужно предоставить не слова, а дела. Они уже есть?

Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
В любом случае на письмо что-то ответят, так как система эта работает. Проблема в том, что нужно будет указать обратный адрес, желательно какого-то крупного города. Мой деревенский адрес для этого не подходит...
Видите, на данный момент Вы не в состоянии реализовать собственные предложения. Поэтому они на данный момент не имеют практической ценности.

Хорошо, скажите, какую вообще роль Вы отводите себе в реализации собственных предложений?

Последний раз редактировалось студент, 15.07.2009 в 14:24.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх