Старый 29.03.2007, 14:10   #36
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Анайка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Не помню, писал или нет, но я гурман, если чуть-чуть невкусно, уже есть не стану. А как люди едят такую гадость, как соль не понимаю, когда качественные овощи и так достаточно соленые. Я не говорю, уже об убиенной пище, с ее невыносимым запахом разложения. А картошку могу есть три раза в день, не надоедает. Хотя в этом году проблема, магазинный картофель дрянной, а свой вырастить, как раньше, времени не было.
Убиенной пищи не употребляю уже двадцать два года, а соль - четырнадцать лет.

Окажись Вы в пустыне Азиатских государств, Вашему гурманству, Андрей Пузиков, пришёл бы конец. Именно в жарких странах пьют зелёный солёный чай, чтобы предотвратить обезвоживание организма, так же укутывая тело при этом в тёплые одежды, - продотвращает иссушение кожных покровов. Картофель помимо крахмала и небольшого содержания витамина Ц, вообще не имеет никаких энергетичиских и питательных свойств.
А в том что Вы видите некое духовное достижение в отказе от мяса, прочтите Высокий Путь где:
Учитель отвечал Урусвати на вопрос мешает ли мясо огненному опыту - Мало.
В А.Й. насчет потребления мяса и алкоголя сказано категорично. Учителя против их потребления. Исключения могут быть ради голода или (в отношении алкоголя) по медицинским показаниям. Что касается вреда мяса для огненного опыта, то на человека, пробудившего свои огни, оно действительно не окажет практически никакого влияния. Огненный Дух все ассимилирует и превратит в Свет. Другой вопрос, будет ли такой человек сознательно потреблять кровавую пищу...? Тем более, в будущих расах вопросах потребления мяса, и вообще пищи, отпадет (за ненадобностью). Кстати, Зинаида Баранова уже более 5 лет не принимающая пищу, это один из первых провозвестников физиологически нового человека?

Последний раз редактировалось Landre, 29.03.2007 в 14:11.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх