Старый 15.09.2017, 12:40   #463
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Существуют ли "собственные мысли"?

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Да, но при этом каждый считает себя проснувшимся и разбрасывающим зерна и что его никто не понимает. И те кто его не понимает, точно так же считают.
Пусть считают, я не считаю себя достигшей такого уровня, чтоб разбрасывать огненные зёрна. Определила для себя, что максимум могу обратиться к созвучным.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Чем не повод для тренировки терпения? Ведь это тоже качество ведущее к Свету.
А всё, что указано в Учении, разве по боку? Ведь как много всего указано о вредности таких сборищ, где все дисгармоничны. Терпение тоже должно быть целесообразно, иметь какой-то смысл.

Предпочтительнее понять, где, на каком участке пути находишься и развивать первоочерёдное.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Если уж конкретно только одному и никому более, по уровню сознания, тогда можно в личку.
Нет, это нужно тем читающим, которым близко. Но они молчат и могут не регистрироваться даже. Если бы я сама не пережила шока от того, что читала на форуме, я бы не писала здесь. Знаю, что существуют те, кому это нужно.
Не спорю, согласен во многом, кроме одного момента.
Не стоит растраиваться. Проявление недовольства нарушает гармонию, которая нужна для связи с Высшим. Это не равнодушие, это равновесие, когда видишь и понимаешь противоположности. Понимая при этом что относительно тех кто выше, сам находишся среди непонимающих. Ведь те кто выше, наблюдают эту разницу не пару лет на форуме, а пару миллионов лет на Земле.. Вот у кого нужно учится терпению, равновесию, бережности, трудолюбию и т.д.
Ведь то что видишь в тех кто ниже тебя, видят в тебе те кто выше тебя.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх