Старый 21.01.2007, 20:24   #29
ДУЙНХОР
 
Рег-ция: 29.05.2004
Сообщения: 173
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> Я спросил Вас,стали бы Вы защищать права Люцифера,изобличенного Владыкой Света?

Вопрос не имеет смысла, потому что всё это сказки и байки, а такой Люцифер — вымышленный персонаж, в подтверждение чего я привёл многочисленные цитаты.
Я вступался за такого Люцифера, который может существовать реально, а персонажи богословских баек меня не волнуют. Другое дело, что реально существующий Люцифер был оклеветан богословами, потому и получается, что я за него "вступаюсь".
Кай,это потрясающий пример непоследовательного мышления.
Если Люцифер Агни Йоги- как Вам кажется,никогда не существовал,значит-ответив на мой вопрос,защищала ли ЕПБ ЭТОГО (НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО) ЛЮЦИФЕРА-утвердительно,Вы автоматически СПРОТИВОРЕЧИЛИ сами себе(поскольку в Вашей ментальной реальности его нет).
Более того-Вы тем самым подтвердили мой тезис о том,что ЕПБ нигде не защищала Люцифера-поскольку его -(опять же по Вашему)попросту НЕТ и защищать НЕКОГО.
Более того-утверждение НЕСУЩЕСТВОВАНИЯ НЕ ЕСТЬ ЗАЩИТА.
Более того-ни одной цитаты по сути поставленного вопроса Вы не привели.
Тем самым Вы подтвердили,что Вы-выдумщик и сочиняла+проблемы с логикой.
Так что эти титулы почетно присваиваются Вам.Congratulations!!!


Если вопрос для Вас не имел смысла изначально,вследствие Вашего убеждения,что такого Люцифера нет и он лишь вымышлен-тогда не надо было влезать в бессмысленный для Вас разговор,в чуждые Вам контексты,подменять их совсем другими контекстами и лгать,что вы понимаете,о чем идет речь.

Мне больше не интересны Выши ответы,Кай.Все что мне надо было узнать о Вас,я узнал.Рад знакомству.
ДУЙНХОР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх