Старый 25.11.2010, 00:37   #145
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Их, поверьте, едницы.
А кто спорит.?
Трудно найти человека чей сосуд не был бы полон прежними представлениями.
Как правило человека очень трудно в чем либо убедить.
Они цепляются за старый багаж. Пять лет бьемся над одним понятием времени.Понятием эфира.
Да и понятие энергия, как характеристики материи трудно внедрить.
А еще трудности с тем, что я чистый гуманитарий, далекий от науки, и прежде чем что-либо передать и ответить на вопрос, мне нужно понять и суть вопроса.А потом все это сформулировать разумно.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Не нашел там действительно других взглядов
Вы имеете ввиду темы на БФ. Разброс реагирования( участия) идет по многим темам. Поэтому и говорила посмотрите посты пользователя Миона.Информации уже прошло через канал много.
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
. Основная моя мысль была не в этом
В чем же.? Что это никому не нужно? Такое мнение тоже есть.
И я подумываю на БФ оставить себе одну -две темы, а во всех остальных не участвовать.
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
следованя правилам логики при составлении определений и оговариванию сферы их применения.
Да Вы Книжник!Логику ему подавай, логика есть, только для Вас она непривычная,.
"ясных и понятных даже ребенку, чтобы не было разных толкований при произнесении слова.любыми людьми" Говорят же истина всегда проста и понятна даже ребенку..
Если Вашу логику это не устраивает, Вы можете давать альтернативные формулировки в альтернативной с моей теме на БФ(есть такая тема и Игоря Абрашина)
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
зачем Вы тут выражали удивление
Вы приняли это за удивление? Было досадно и скучно и не хотелось повторять ответы на шутки
Типа::для вас среда- это день недели. и т. д.Хотя без шуток как теперь понимаю, никак нельзя.
Люди во многом похожи.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх